Wandrelief
1. Drittel 20. Jahrhundert, Pferdebildnis, monogrammiert HB, aus silberfarbigem Metall, Bildausschnitt 25,5 x 18,5 cm, in schwarz gebeiztem Eichenholzrahmen, Altersspuren
12.04.2021 - 15:17
- Startpreis:
Wandrelief
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:17 |