Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch III. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, verglast gerahmt, Altersspuren
12.04.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:14 |