Künstler Anfang 20. Jhdt.
Gewitterstimmung, handsigniert F. Tichy, Öl/Leinwand kaschiert Bildausschnitt 44,5 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
12.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 12.04.2021 - 15:13 |