Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 113

Carlo Maratta Werkstatt/Studio

(1625-1713)
Die Heilige Familie auf der Rast bei der Flucht nach Ägypten, rote Kreide auf Bütten, alt auf Karton kaschiert, 34 x 25 cm, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz:
Sammlung Giancarlo Sestieri, Rom.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.04.2021 - 15:18

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

(1625-1713)

Provenienz:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 22.04.2021 - 15:18
Besichtigung: online