Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris)
Im Pferdestall, signiert Thoren, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 22 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:44
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:44 |