Lot Nr. 270

Otto von Thoren

Otto von Thoren - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1828-1889 Paris)
Im Pferdestall, signiert Thoren, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 22 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.04.2021 - 15:44

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 700,-

Otto von Thoren

(Wien 1828-1889 Paris)

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.04.2021 - 15:44
Besichtigung: online