Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
"Seldschukengräber in Konia", verso betitelt "Sandschukengräber in Kleinasien" und signiert Fahringer, Aquarell auf starkem Karton, 38 x 59 cm, gerahmt, (Hu)
Ausstellungsetikett Künstlerhaus Wien 1914, Nr. 2062; von Nikolaus Domes M. A. bestätigt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:47
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:47 |