Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Wien, 3. Bezirk: der Durchgang in der Traungasse (heute Gasthaus Herlitschka), signiert und datiert Stefan Simoni (1)914, Aquarell auf Papier, 35 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:01
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:01 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-