Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897)
Blick auf Wien über einen Ziegelteich, signiert und datiert H. C. Schubert, Wien 1867, Aquarell auf Papier, 16 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 15:56
EUR 518,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 15:56 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Onyx-Herrenring
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950