Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 344

Hans Wilt

(Wien 1867-1917)
Alt Wiener Häuserfront im Sonnenlicht, signiert und datiert H. Wilt Mai 1900, Aquarell auf Papier, 44 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.04.2021 - 15:57

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Hans Wilt

(Wien 1867-1917)

+43-1-515 60-378

Datum: 22.04.2021 - 15:57
Besichtigung: online