Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 361

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau)
Stillleben mit Blumentöpfen auf einer Hausbank, signiert Liesl Kinzel, Gouache auf Papier, 42 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.04.2021 - 16:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau)

+43-1-515 60-378

Datum: 22.04.2021 - 16:00
Besichtigung: online