Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 364

Alexander Josef Kostka *

(Wien 1879-1961)
Blick auf Maria Anzbach, verso betitelt, signiert und datiert Kostka (19)52, Aquarell auf Papier, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.04.2021 - 16:00

EUR 512,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Startpreis:

Alexander Josef Kostka *

(Wien 1879-1961)

+43-1-515 60-378

Datum: 22.04.2021 - 16:00
Besichtigung: online