Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915)
Bären im Schnee, betitelt "will es noch nicht Frühling werden?", signiert Pausinger, Kohle auf Papier, 43 x 30 cm, gerahmt, unten angerandet, Knick (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.04.2021 - 16:01
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.04.2021 - 16:01 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-