Lot Nr. 191-023631/0003

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Stillleben mit Früchten, handsigniert Mertens, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren (linke, obere Bildecke beschädigt)

19.04.2021 - 15:23

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.04.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online