Lot Nr. 091-120273/0000

Wiegenhocker

1. Hälfte 20. Jhdt., massives Buchenholzgestell, braun gebeizt, zusammenklappbar, Sitz- und Lehnteil mit farbigem Kunstlederbezug, Altersund Gebrauchsspuren

19.04.2021 - 15:27

Startpreis:

Wiegenhocker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.04.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online