Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/99, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,7 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 47 x 32 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:11
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Datum: | 06.04.2021 - 15:11 |
- 2005 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Etienne Sauzet, Burgund, 94 Falstaff-Punkte, Magnum
- Faszanyi um 1930
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct
- Käthe Kruse Puppe von 1984,