Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Sandl, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)85, betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,7 x 30,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:26
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 06.04.2021 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: