Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Brixner Elefant, handsigniert: Flora, nummeriert: 56/200, Radierung, handkoloriert (Farbstift) auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:12
EUR 850,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 06.04.2021 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: