Josef Linschinger *
(Gmunden 1945 geb.) Ohne Titel (Hommage to the Black square), handsigniert: Linschinger, datiert: 2015, nummeriert: 37/40, Siebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 35 cm, Blattgröße ca. 48,8 x 48,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:06
- Startpreis:
Josef Linschinger *
Datum: | 06.04.2021 - 15:06 |