Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, handmonogrammiert: A. C., datiert: 1971, nummeriert: 19/80, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Darstellungsgröße ca. 27 x 27 cm, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Regio
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:13
- Startpreis:
Antonio Calderara *
Datum: | 06.04.2021 - 15:13 |