Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) James Dean, handsigniert: G Helnwein, um 1991, Auflage: 280 Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 63,7 x 84,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:16
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Datum: | 06.04.2021 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-