Altschliffbrillant Armkette
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,3 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG14
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
15.04.2021 - 15:08
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Altschliffbrillant Armkette
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2021 - 15:08 |