Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038945/0001

Altschliffdiamant Herrenring

Weißgold/Gold 585, Diamanten zus. ca. 1,40 ct, seitlich Löwenkopfornamente, Altschliffdiamanten in Weißgold gefasst und in Kreuzform angeordnet, RW 67, 42,9 g øG43

Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

karl.kloiber@dorotheum.at

15.04.2021 - 15:11

Startpreis:
EUR 2.400,-

Altschliffdiamant Herrenring

+43-662-871671-45

karl.kloiber@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.04.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online