Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 154

Theo Altenberg, CRUZ, 2008–2009

Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 50 x 40 cm, gerahmt

Theo Altenberg
1952 in Mönchengladbach geboren, Deutschland
Lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland

www.theoaltenberg.com

09.04.2021 - 17:51

Startpreis:
EUR 2.500,-

Theo Altenberg

www.theoaltenberg.com

Auktion: Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation
Datum: 09.04.2021 - 17:51
Besichtigung: online