Theo Altenberg, CRUZ, 2008–2009
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 50 x 40 cm, gerahmt
Theo Altenberg
1952 in Mönchengladbach geboren, Deutschland
Lebt und arbeitet in Berlin, Deutschland
09.04.2021 - 17:51
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Theo Altenberg
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten one world foundation |
Datum: | 09.04.2021 - 17:51 |