Aladár Brüll *
(Liptovsky Hradok 1890-1953 USA) Halbfiguriges Bildnis eines Hauptmanns, signiert und datiert Brüll (1)927, Öl auf Leinwand, 95 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:02
EUR 550,-
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Aladár Brüll *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.04.2021 - 15:02 |