Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072152/0001

Gustav Igler

(Ödenburg 1842-1938 München) Nach dem Bade, signiert G. Igler, Öl auf Leinwand, 62 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.04.2021 - 15:05

Verkaufspreis:
EUR 1.380,-

Gustav Igler

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 22.04.2021 - 15:05
Besichtigung: online