Schmuckstein Brosche
Gold 750, Citrine, ein Turmalin, ein Imitationsstein, 11,3 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg10
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.04.2021 - 11:25
- Startpreis:
Schmuckstein Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.04.2021 - 11:25 |
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1