Brillant Ohrrige zus. ca. 0,35 ct
Rosegold 585 4,1 g ZOLLAMTøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.04.2021 - 15:12
- Startpreis:
Rosegold 585 4,1 g ZOLLAMTøg4
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Goldrichtige Schmucktrends |
Datum: | 16.04.2021 - 15:12 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut aus einem Hahneinzellader 9 mm Flobert 'Leopold Gahser. Wien' und einer Hahndoppelflinte unbekannter französischer Hersteller 16/65,
- Rubin Armband
- Dagmar Mezricky*
- Kleine Deckelvase mit Schneeballblüten, Meissen, 2. Viertel 19. Jh.,
- .gestempelt/** - Österr.- Sammlung 1918/1937 u. Ostmark 1937/1945meist gute Erh.,