Künstler 20. Jhdt.
Griechische Basilika, signiert und datiert T Mureb (?) 2006, cyrillisch beschriftet, Lithographie, 32 von 100 nummerierten Abzügen, 18 x 24 cm, gerahmt, verglast
12.04.2021 - 10:21
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:21 |