Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995), "Dorf", signiert "Tomasovsky", Aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.04.2021 - 10:16
- Startpreis:
Karl Tomasovsky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:16 |