Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022798/0002

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996), Paar Buchstützen in Form von weiblichen Akten, monogrammiert und undeutlich datiert "OB, 1994 ?", Bronze, Höhe je ca. 12,5 cm

12.04.2021 - 10:14

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 700,-

Oskar Bottoli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 12.04.2021 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online