gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
rechts lupen- sonst engvollbis vollrandig, Patina, mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer ANK 500,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 15:19
EUR 199,-
- Verkaufspreis:
EUR 199,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2021 - 15:19 |