Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 397-329648/0005

Altschliffdiamantring ca. 0,60 ct

Gold 580, Weißgoldfassung aus späterer Zeit, RW 64, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,7 g, gravierter Innenringøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

05.05.2021 - 10:00

Startpreis:
EUR 650,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 05.05.2021 - 10:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 03.05. - 05.05.2021