Panzerhalskette
øG27 Gold 585, Länge 50 cm, 26,5 g
05.05.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Panzerhalskette
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.05.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 03.05. - 05.05.2021 |
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)