6 Sommerreifen mit Felgen,
205/65R16C, 107/105T, 6Jx16H2, passend u. a. für Opel Vivaro, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (F5)
14.04.2021 - 14:36
EUR 35,-
- Startpreis:
EUR 20,-
6 Sommerreifen mit Felgen,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 14.04.2021 - 14:36 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2021 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Kulturperlen Brosche "Sicherheitsnadel"
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert