Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 67, 4,4 g, Weitenänderung sichtbarøG4
29.04.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 29.04.2021 - 15:02 |