Lot Nr. 301-462969/0002

RAYMOND WEIL "Parsifal"

RAYMOND WEIL "Parsifal" - Uhren u. Herrenaccessoires

Damenarmbanduhr, Stahl, Gold 750 kombiniert, Quarz, Brillanten in Lünette und Bandansätzen zus. ca. 0,20 ct, Perlmuttzifferblatt mit Achtkantdiamanten, Datumsfenster, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, verdeckte Doppelfaltschließe, ein Ersatzglied, 66,8 g, Tragespuren neue Batterie März 2021 Service wird empfohlenøx

29.04.2021 - 15:12

EUR 1.152,-
Startpreis:

RAYMOND WEIL "Parsifal"

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2021 - 15:12
Besichtigung: online