Graziosa
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 31 mm, 20,6 g, Leichte Druckstellen, Service empfohlenøG12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.04.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Graziosa
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 29.04.2021 - 15:17 |