Lot Nr. 145-049365/0002

IWC Schaffhausen

IWC Schaffhausen - Uhren u. Herrenaccessoires

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 851183, Kaliber 73, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 874309, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 77,4 g, Monogramm, ergänztes Gehäuse mit Wiener Amtspunze, Service empfohlenøg28

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

29.04.2021 - 15:17

Startpreis:
EUR 850,-

IWC Schaffhausen

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.04.2021 - 15:17
Besichtigung: online