Maler 18. Jhdt.
"Geburt Christi", Öl auf Leinwand, nach Coreggio, 92 x 74 cm, ohne Rahmen, Leinwand und Oberfläche mit deutlichen Altersschäden, krakeliert, Abblätterungen, ein beschädigter Rahmen liegt bei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:52
- Startpreis:
Maler 18. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |