Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936) "Am Teiche", signiert V. Mytteis, datiert 1910, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, revers mit Ausstellungsetikett gerahmt, Vermerkt im Einlaufbuch des Künstlerhausarchives
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Viktor Mytteis
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |