J. Pippich
"Blick zum Wörthersee, im Hintergrund Reifnitz und Maria Wörth", signiert J. Pippich, datiert 60, beschriftet nach Compton, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:55
EUR 140,-
- Startpreis:
J. Pippich
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.04.2021 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |