Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl, 19. Jahrhundert
Hl. Nepomuk, ca. 26 x 18 cm, Farbreduktionen, Teil von der linken Kante gebrochen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 380
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.04.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.04.2021 - 15:23 |
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *