Eduard Boehm
(Wien 1830 - 1890) Landschaft mit Ort an einem Fluss mit Blick in einem Wald und Personenstaffage signiert unten links: E. Boehm Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 105,5 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:14
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Eduard Boehm
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.04.2021 - 15:14 |