Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen in Igls bei Innsbruck mit der Nockspitze, signiert und bezeichnet unten links: E. Kettemann/M(ün) chen, Öl auf Leinwand, ca. 60,5x 80 cm, Rahmen verzogen, kleine Farbfehlstellen, etwas fleckig und verschmutzt, Leinwand etwas wellig und rückseitig mit alten Wasserflecken Ruf 800,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.04.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 650,-
Erwin Kettemann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.04.2021 - 15:09 |