Italo-Flämischer Manierist, 16. Jahrhundert
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien, Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, feine Abriebspur im oberen linken Bereich, schwarzer Flammleistenrahmen Ruf 2600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.04.2021 - 15:11 |