Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2058

Kriegskreuz für Zvilverdienste,

2. Kl., AR - vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke "WW" = Wiener Werkstätte, an Nadel, I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 28.05.2021 - 14:00
Besichtigung: 21.05. - 28.05.2021