Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942? Serbien)
Der Schlern, handsigniert und ortsbezeichnet: Robert A. Saurwein - Tyrol, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzsch., Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 23 x 16,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:22
EUR 486,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Robert A. Saurwein
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:22 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |