Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80

Helmut Kriechbaum *

(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden)
Procedere, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2020, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 115 cm (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:25

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
Startpreis:

Helmut Kriechbaum *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 04.05.2021 - 14:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.04. - 04.05.2021