Susanne Purviance *
(Linz 1954 geb.)
Sommer, signiert: S. Purviance, datiert: 1994, rückseitig datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 100 cm, blattversilberter Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:45
EUR 2.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Susanne Purviance *
(Linz 1954 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:45 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)