Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Marterl am Wegesrand, signiert: Mulley Oskar, Öl auf Papier auf Karton, ca. 30 x 27 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Wir danken Herrn Dr. Günther Moschig, Wörgl, für die Bestätigung der Echtheit dieses Frühwerks von Oskar Mulley.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:02
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |